СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МКДОУ Здвинским детским садом "Светлячок"

В соответствии с Уставом МКДОУ Здвинского детского сада "Светлячок", управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- Совет Учреждения.

• руководитель:
      Саланова Любовь Владимировна
      Адрес:
      632951, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Здвинский р-н, с. Здвинск, ул. Мира, дом 32
      8-(383 63)-21-687 (приемная)
      Режим работы:

Группы функционируют в режиме 10 - часового пребывания детей. Пребывание детей в МКДОУ с 8:00 до 18:00.

График работы:

Учреждение работает по 5-ти дневной рабочей неделе: ежедневно с 8:00 до 18:00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. В предпраздничные дни окончание работы учреждения- в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Совет Детского сада
    • воспитатель:
      Косова ирина Григорьевна

График работы:

• Положение (PDF; 584.59 Кб )
      18.10.2023 09:41:11
      СалановаЛюбовь Владимировна(ЗАВЕДУЮЩАЯ)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""СВЕТЛЯЧОК"" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Общее собрание работников Учреждения
    • воспитатель:
      Косова Ирина Григорьевна

График работы: